Пятница, 19.04.2024, 14:55

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Школьный летний оздоровительный лагерь (1-9 июня)
Школьный летний оздоровительный лагерь (1-9 июня)

9 июня

Сегодня библиотекарь совместно с детьми поставили замечательную театральную постановку. Сказка с экологической направленностью, на новый лад "О рыбаке и рыбке".

8 июня

Сегодня нас встретила детская библиотека ДК "Геофизик" с ее хозяйкой Розой Чужиковой. Ребята окунулись в мир "Сказочной экологии"

7 июня

Сегодня экологический и трудовой отряды отдали дань погибшим в Великой отечественной войне, посадив цветы выращенные своими руками возле "Книги Памяти" ДК Геофизик и "Книги Памяти" Спецгеофизика. Помним. Гордимся. Чтим.

6 июня

В ОЛДП "Пчелка" прошла акция, приуроченная ко дню рождения А.С. Пушкина. Мы с удовольствием в ней поучаствовали. А также отправили видеоролик и фото в государственный музей им. А.С. Пушкина

5 июня

Сегодня был увлекательный мастер-класс по изготовлению вертушек! Вертушка – замечательный ловец ветра. Эта игрушка особенно нравится детям. Как сделать вертушку? Вертушка из бумаги своими руками – дело несложное, дающее быстрый результат и массу позитива, особенно если её делать вместе!

2 июня

1 фото - Сегодня наша библиотека провела увлекательную викторину на тему: "Экология в сказках".
2 фото - Каждое утро дети с огромным удовольствием делают зарядку в нашем замечательном спортзале. Инструкторы-тренеры  - это наши дети!!!!
3 фото - А экологический отряд всегда при работе. и даже ненастье нам не помеха!!!!!

1 июня в МБОУ СОШ состоялось открытие ОЛДП "Пчелка". В этом году в лагере профильная смена "Зеленый островок", так как этот год объявлен годом экологии в РФ

Просмотров: 498 | Добавил: Л-С-Доронина | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »